Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Как купить телевизор в Рязани. Миссия выполнима

bank_nv_top5_1.jpg (141 KB)

По статистике, примерно 146% населения нашей страны предпочитает отдых перед телевизором всем иным активным и не очень развлечениям. Сегодня мы вам расскажем, какой телевизор дорогие россияне покупают чаще всех прочих моделей. Наверняка и вам понравится. Конечно, мы не ограничимся одной единственной моделью. Встречайте TOP-5 голубых экранов, к которым так и хочется прильнуть на досуге всей семьёй.

Когда-то Full HD казался пределом мечтаний и эталоном качества. Но сегодня есть повод для радости — мы дожили до технологии UHD, что в четыре раза круче и чётче некогда модного формата. Все наши пять телевизоров оснащены UHD, чем и объясняется отличная детализация их картинки. В остальном модели имеют ряд важных отличий, в которых мы попробуем разобраться.




tv_top1_LG43UK6200.jpg (88 KB)

Телевизор LG 43UK6200

Большой любимец российской публики, украшающий собой многие гостиные больших семей. Если вам не хватило места в вашем импровизированном домашнем кинозале и пришлось притулиться сбоку, ничего страшного! Экран выдаёт одинаковое изображение под любым углом, не коверкает цвета и не портит картинку.

Предположим, вы взялись смотреть видео с низким разрешением и уже загодя расстроились. Отставить уныние! Четырехъядерный процессор не просто ликвидирует помехи и увеличивает резкость, но и вытягивает некачественное изображение до общепринятого нынче уровня 4K.

Как это водится в современной технике, в инструкции к ней вы найдёте много непонятных названий. Особенное внимание стоит обратить на Active HDR. Эти буквы обозначают высокую детализацию, естественную цветопередачу, широкий диапазон контрастности и сразу несколько форматов HDR на любой вкус и цвет. Хорошей картинке - отличный звук! Телевизор LG 43UK6200 радует объёмным звуком благодаря нескольким виртуальным каналам.

Не забываем, что перед нами смарт телевизор. Чтобы запустить приложение ivi, на его пульте даже сделали отдельную кнопку — тыкаем и смотрим!

tv_top2.jpg (96 KB)

Телевизор Samsung UE43NU7090U

Ещё одна поистине народная модель! Тут мы встречаем уже знакомую метку UHD 4K — благодаря исключительно чёткости и детализации телевизор samsung непременно покажет все что скрыто. А технология HDR в данном случае расширяется маркировкой UHD . Это значит, что изображение останется корректным, даже если перед вами совсем уж тёмная сцена. Например, если вы пересматриваете битву за Винтерфелл из «Игры престолов». Очевидцы поговаривают, что с экрана Samsung UE43NU7090U самое эпичное (и тёмное) сражение их мира сериалов смотрелось отлично. Поверим на слово!

Заметили в характеристике PurColour? Радуйтесь естественной цветопередаче — ваши смурфики на экране будут голубыми, миньоны — жёлтыми, а Елена Малышева —в пределах нормы. Ещё расскажем про UHD Dimming. Это такая хитрая штука, которая делит ваш экран на маленькие зоны в зависимости от картинки и автономно отстраивает качество в каждой из них.

Смарт телевизор ловко цепляется к Samsung Smart Hub и позволяет смотреть весь возможный контент в мини-формате, не разворачивая его на весь экран.



tv_top3.jpg (47 KB)
Телевизор LG 55UM7300

Если вам что-то не хватает в телевизоре LG 43UK6200, то это, скорее всего размер экрана. LG 49UK6200 — это всё то же самое, только больше на 6 дюймов!

Один из самых больших телевизоров в нашей подборке, который непременно станет звездой комнаты и центром внимания всей семьи. С качеством изображения тут тоже полный порядок. Глубоко, объёмно и очень приятно. Да, мы всё ещё об уровне картинки на экране.

Купить телевизор lg стоит всем аудио маньякам, так как гарантией хорошего звука тут выступает Ultra Surround. Еще больше виртуальных аудио каналов — ещё глубже погружение. Смотрите не забудьте вынырнуть в обычный мир, который после просмотра наверняка покажется вам бледным и скучным.

Ещё этот телевизор настолько умный, что может разговаривать со своим хозяином. Отвечает за общение LG ThinQ AI — чуткая система распознавания голоса и лёгкого голосового управления. Если вы раньше пытались разговаривать с котом, то теперь можете сменить собеседника на более общительного и интеллектуально развитого товарища.




tv_top4.jpg (87 KB)

Телевизор Samsung UE55NU7090U

Перед нами большой брат предыдущего Samsung UE43NU7090U — телевизор с неизменно хорошим качеством картинки и звука и к тому же с увеличенной диагональю. Если вы не любите отвлекаться от просмотра фильма или игры, то это ваш формат. Отвернуться от экрана не получится даже при всём желании — телевизор займёт половину стены, и отвести от него глаз будет не так-то просто.

Кажется, мы ещё не упоминали о Steam Link? Так вот это приложение позволяет подключиться к любимым играм и по полной раскрыть весь потенциал виртуальных красот. Вы всё ещё играете на ноутбуке? Рискните купить телевизор самсунг! Вас ждёт масса открытий и море восторга!



tv_top5.jpg (71 KB)
Телевизор LG 49UK6200

Настоящий середнячок нашей коллекции самых популярных телевизоров. Средний по размеру, но не по качеству — LG 49UK6200 сохраняет исключительно чёткую картинку, глубокий звук с нескольких виртуальных каналов и прочие плюсы, присущие телевизорам LG. Если 43 дюйма для вас слишком мало, а 55 уже не влезают на стенку, то останавливайтесь на 49 — и будьте счастливы!

TV-техника покупается не на один сезон, так что выбранный вами телевизор должен быть на шаг впереди аналогов в своей ценовой и функциональной категории. Приведённая выше пятёрка моделей будет актуальна ещё много лет, радуя хозяев качеством и удобством.



Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.

Изменение графика работы в праздничные дни: 

29 и 30 апреля:  10:00 - 18:00

1 мая и 9 мая - выходной

10 и 11 мая: 10:00 - 18:00

В другие дни работаем в обычном режиме

Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции