Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Новый смартфон Samsung Galaxy A71 уже в Рязани

2.jpg (114 KB)

Чем лучше человек разбирается в навороченных характеристиках модных смартфонов, тем с большей вероятностью покупает себе телефон среднего ценового сегмента. Если вы тоже считаете, что техника должна работать, а не просто служить украшением своего хозяина, то стоит обратить внимание на свеженький Samsung Galaxy A71 6/128.


Samsung Galaxy A71
— бочка мёда

ill4.jpg (32 KB)Начнём с приятного. А-серия уже неплохо показала себя в эксплуатации, и Galaxy A71 успешно поддерживает честно заработанную репутацию своих предшественников.

Благодаря нескромным габаритам смартфон выглядит более чем внушительно. При этом лицевая сторона используется максимально эффективно. Огромный 6,7-дюймовый дисплей заключён в тонкую рамку, сверху добавлено крохотное окошко фронтальной камеры. Всё как мы любим — аккуратно и лаконично.

Новое поколение матрицы AMOLED гарантирует, что и с контрастностью, и с сочностью картинки всё будет на высшем уровне. При желании можно порыться в настройках, изменить цветопередачу, добавить фильтры, поиграться с масштабированием. Короче, вам будет, чем себя развлечь.

К слову о развлечениях. Из всех искусств для нас важнейшим является фото на телефон. Конкурировать с профессиональными снимками у ваших шедевров вряд ли получится, но точно будет, что залить в Инстаграм. Фронтальная камера на 32 МП так и провоцирует на автопортреты, благо в начинке есть интеллектуальный режим обработки - реальный аналог легендарной кнопки «сделать красиво».

ill2.jpg (64 KB)

В фото блоке Galaxy A71 на тыльной стороне корпуса разместились сразу четыре модуля. В анамнезе имеем основную камеру на 64 МП и три дополнительных встроенных объектива: широкоугольный пейзажный, портретный с возможностью настройки глубины кадра и классический макро. При детальном изучении настроек можно обнаружить несколько функциональных режимов, в частности для съёмки в темноте. Так что если не лениться и прочитать инструкцию, то из этой рабочей лошадки можно выжать фотографии и видео весьма неплохого качества.

Если телефон вам нужен не только для фото в инстаграм или видео в Тик-ток, то обращаемся к ключевым цифрам и производительности нашего мобильного героя. Характеристики samsung а71 — не забывайте, мы находимся в средней по бюджету нише — заслуживают респекта. Чипсет Qualcomm Snapdragon 730 с 6 ГБ оперативной памяти работает резво и сохранит свою актуальность ещё не один сезон. Оболочка One UI 2.0 стабильна и не грешит вылетами. С такой начинкой телефон может делать решительно всё, разве что кофе в постель не приносит.

На момент выхода в свет наш смартфон отлично вытягивал все модные мобильные игры. Устанавливайте максимальные настройки — и наслаждайтесь процессом без тормозов и дерганья картинки!

Кажется, мы стали забывать, что телефон нужен для разговоров по нему. Щедрые корейцы обещают аж до 42 часов непрерывных разговоров без подзарядки!

К слову, А71 готов принять сразу две SIM-карты, а ещё позволяет обмениваться информацией через Bluetooth 5.0 с поддержкой aptX. Электроника и медицинские датчики отлично присоединяются через протокол ANT+. Ну и бесконтактная оплата NFC и Samsung Pay тоже присутствует. Среди плюсов samsung а71 128 ГБ внутренней памяти. А когда вам станет тесно, просто докупите microSD. Отсек под неё имеется.

Среди полезных отверстий есть стандартный 3,5-мм разъём для проводных наушников. Вы ведь помнете, что музыку можно слушать и по проводам?

Никуда не делась и наша любимая фишка — Always-On. Если вы не в теме, то фирменная настройка запускает актуальные виджеты на выключенном экране. Например, часы или уведомления.

На зарядку становись! Ёмкость батареи вашего будущего телефона аж 4500 мАч. Можно купить Самсунг A71 — и ни в чём себе не отказывать. Даже если вы живёте в обнимку со включённым экраном, заряда аккумулятора хватит не меньше чем на сутки. В режиме активной эксплуатации его хватает на полтора-два дня. Если чувство меры вам не знакомо, то фирменный адаптер полностью восстановит заряд всего пару часов.



A71_ill5.jpg (89 KB)Samsung A71 — ложка дёгтя

Главная беда телефона — пластиковый корпус. Цена samsung а71 намекает, что материал можно было бы выбрать более долговечный.

Телефон представлен в трёх цветах, а тыльная сторона моноблока переливается всеми цветами радуги и радует глаз ценителям прекрасного. Правда, мы бы порекомендовали не разглядывать эти красоты, а быстрее спрятать телефон в чехол — стильный глянец царапается.

На страже вашего Самсунг А71 сразу две актуальные технологии: сканер отпечатков и распознавание лица через фронтальную камеру. Первая из них изрядно притормаживает, хотя вторая работает довольно резво. Если вы всегда легко узнаёте себя в зеркале (особенно по утрам), то и с разблокировкой проблем не будет.

Вынесем вердикт: новинка корейского производителя не добавит вам пафоса в кругу друзей или коллег. Зато на 100 процентов отработает потраченные на покупку деньги и сохранит актуальность всего своего функционала на хороший срок.

Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.

Изменение графика работы в праздничные дни: 

29 и 30 апреля:  10:00 - 18:00

1 мая и 9 мая - выходной

10 и 11 мая: 10:00 - 18:00

В другие дни работаем в обычном режиме

Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции