Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Обзор Apple Vision Pro — новый продукт от Apple в нашем магазине

Яблочная компания Apple славится своими инновационными технологиями и продуктами, которые делают нашу жизнь проще и удобнее. В этом обзоре мы познакомимся с одним из таких устройств - очками виртуальной реальности Apple Vision Pro и решим, оправданна ли за них такая цена.


Apple Vision Pro - новейший продукт от компании Apple, который обещает перевернуть представление о виртуальной реальности. Это устройство объединяет в себе современные технологии и инновационный дизайн, создавая уникальный опыт для пользователей.

Основным преимуществом очков является высокое разрешение и качество изображения. Благодаря передовым технологиям дисплея, пользователи смогут насладиться четкими и реалистичными картинками, которые погружают их в мир виртуальной реальности.





apple2.jpg (64 KB)Дизайн и конструкция

Вижн про имеет стильный и современный дизайн, который идеально вписывается в экосистему Apple. Очки изготовлены из высококачественных материалов и имеют удобную конструкцию, что обеспечивает комфортное ношение на протяжении длительного времени.

Особенности и функционал

Очки Apple Vision Pro оснащен двумя широкоугольными экранами с разрешением 1920x1080 пикселей каждый, что обеспечивает яркое, насыщенное изображение. Благодаря высокому разрешению и технологии HDR10, вы сможете наслаждаться просмотром фильмов, играми и работой с дополненной реальностью.

Также стоит отметить, что APV100 поддерживает частоту обновления экрана 120 Гц, что делает его идеальным для игр и просмотра видео с высокой частотой кадров. Угол обзора составляет 110 градусов, что позволяет полностью погрузиться в виртуальную реальность.




apple1.jpg (66 KB)Аудиосистема

Vision Pro оснащен четырьмя встроенными хорошими динамиками, обеспечивающими качественный стереозвук.

Вы сможете наслаждаться объемным звучанием без необходимости использовать дополнительные наушники или колонки.




Интерфейсы и подключение

APV100 имеет множество интерфейсов, включая USB-C, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 6, что позволяет подключать его к различным устройствам и использовать с максимальной эффективностью.

Кроме того, система виртуальной реальности Apple Vision Pro обладает удобной и интуитивно понятной системой управления, которая позволяет легко перемещаться по виртуальному пространству и взаимодействовать с различными объектами. Это делает использование устройства максимально комфортным и приятным.

Очки также оснащены мощным процессором, который обеспечивает плавную работу приложений и игр. Это позволяет пользователю наслаждаться высокой производительностью и отзывчивостью устройства даже при выполнении самых требовательных задач.





apple3.jpg (56 KB)

Apple Vision Pro - это не просто очки виртуальной реальности, это полноценный мультимедийный центр, который позволяет наслаждаться играми, фильмами и дополненной реальностью с максимальным комфортом и качеством.


Если вы ищете устройство, которое позволит вам окунуться в мир виртуальной реальности и станет незаменимым помощником в повседневной жизни, то Apple Vision Pro определенно заслуживает вашего внимания.


В целом, Apple Vision Pro - это уникальное устройство, которое сочетает в себе высокое качество изображения, удобное управление и мощную производительность. Оно открывает новые возможности для виртуальной реальности и позволяет пользователям окунуться в захватывающие миры и приключения.







Покупка

Купить Apple Vision Pro в Рязани вы можете в интернет-магазине NicePrice62. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Вы можете оформить доставку или забрать товар прямо из магазина.

Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.

Изменение графика работы в праздничные дни: 

29 и 30 апреля:  10:00 - 18:00

1 мая и 9 мая - выходной

10 и 11 мая: 10:00 - 18:00

В другие дни работаем в обычном режиме

Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции