Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Обзор Xiaomi Mi Band 4 - первый шаг к большим переменам

miband_obl3.jpg (106 KB)


Решили вести осознанную жизнь в гармонии с собой, но не знаете, с чего начать? Купите фитнес браслет xiaomi, а дальше разберетесь. Даже если с осознанностью и гармонией возникнут проблемы, у вас останется крутой и очень удобный гаджет.



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4

Экран - цветной, сенсорны, AMOLED
Пульсометр - есть
Влагозащита - есть
Шагомер - есть
Мониторинг - сна, калорий, физической активности
Уведомления - SMS, почта, календарь, Facebook, Twitter, погода
Уведомление о входящем звонке - есть





miband_2.jpg (89 KB)
Для модников

Купить Xiaomi Mi Band 4 придётся тем, кто следит за трендами и разбирается в моде. Модников ждут сразу несколько вариантов цветов фирменного браслета. А модникам, которые ставят во главу угла практичность, непременно понравится огромный экран. Мы линейкой площадь не проверяли, но производитель обещает, что новый экран на 39,9% больше старой модели. Ещё мы оценили качество цветного сенсорного дисплея AMOLED — браслет Xiaomi впервые в истории заиграл всеми цветами радуги. Да ещё как заиграл! Он поддерживает целых 16 тысяч оттенков при разрешении 240 на 120 пикселей и настраивает 77 тем — мы не нашли, к чему тут можно придраться.

К тому же силиконовый браслет сидит на запястье, как влитой.




miband_4_1.jpg (69 KB)
Для спортсменов

Как ни крути, а для занятий спортом mi band 4 купить придётся.

Во-первых, тут действительно хороший пульсометр нового поколения. Если вы уже разобрались с пульсовыми зонами, то листайте дальше, всем остальным объясним на пальцах: эффективность тренировки зависит от пульсового интервала, в котором работает ваше сердце. При низком пульсе вы вспотеете и устанете, но толка не добьётесь. При очень высоком пульсе вы скорее всего посадите сердце и заработаете травму. Поэтому важно оставаться в границах дозволенного. Крутые спортсмены смотрят на свои пульсометры, чтобы соблюдать эффективность цикла. Вы тоже смотрите на фитнес браслет Xiaomi — и будет вам счастье, здоровье и грамотная тренировка.

Во-вторых, в ми бэнд 4 встроен 6 осевой высокочастотный датчик движения. Эта штука умудряется чётко различать, систематизировать и запоминать множество разных активностей в совершенно различных условиях от элитного спортзала до дикой природы и пересечённой местности.

miband_4.jpg (96 KB)





Вы бегаете? Браслет отследит ваш темп и количество шагов. Крутите педали? Девайс опознает велосипед и поможет следить за пульсом. Занимаетесь с канатом? Браслет Xiaomi тут же поймёт, что вы размахиваете руками не просто так, посчитает частоту сердечных сокращений и назовёт количество сожженных калорий. Плаваете? Гаджет распознаёт до 5 стилей плавания и регистрирует 12 видов данных, включая темп гребли и количество гребков. А теперь шах и мат, скептики! Водостойкость 5 атм на глубине до 50 метров. Этого запаса хватит даже для профессионального пловца.

Если же вы далеки от большого спорта и просто любите ходить по улицам, гаджет усвоит вашу походку и автоматически запишет 5 основных видов данных. А приложение Mi Fit с успехом заменит тренера, пока вы не заработаете на дорогого персонального инструктора.



miband_3_1.jpg (65 KB)
Для всех

Одни маленькие и удобные часы Xiaomi обеспечат доступ ко множеству полезных функций: напомнят о звонках и сообщениях и даже помогут запустить музыку. Управление музыкой — горячая новинка браслета и повод для респекта производителю. В конце концов, сколько уже можно зависать в телефоне? Освободить руки и голову для более важных дел.

Что ещё хорошего и полезного можно найти в устройстве?

Браслет следит за вами даже, когда вы спите. Но это не причина для паранойи, а повод для радости. Xiaomi проводит анализ привычек сна в быстрой и медленной фазах, соотносит с вашим пульсом и выносит вердикт о качестве ночного отдыха. Считаете себя закостенелой совой и ненавидите утро? А, может, вы просто не высыпаетесь?

Пробуждение тоже станет намного приятнее. Лёгкая вибрация на запястье намного деликатнее орущего будильника. Умного будильника тут, к сожалению, нет. Но его можно скачать и установить отдельно — резко поумневший браслет выберет самое удобное время для вашего отбытия из царства Морфея.

miband_5.jpg (92 KB)

Мы уже написали, что мониторинг пульса непременно нужен во время занятий спортом. Но, конечно же, он полезен и в обычной жизни. Постоянное отслеживание пульса даст очень много для понимания собственного физического состояния. Легко настраиваемый прибор мгновенно оповестит хозяина, если что-то пойдёт не так: поможет вовремя принять лекарства в случае необходимости и даже предупредит о возможности хронических или возрастных проблем с сердцем. Нужно ли добавлять, что браслет существенно упростит жизнь и наблюдение за здоровьем у людей преклонного возраста? Пожалуй, это очевидно.

Xiaomi за любой кипишь кроме голодовки. Поэтому, если вы зависли за просмотром сериалов или прохождением новой части модной игрушки, браслет непременно напомнит вам о необходимости разминки.

Браслет Xiaomi — удивительно живучий девайс. Производитель обещает до 20 дней работы от одного полного заряда аккумулятора. Причём в тестируемую активность вошли и будильник, и приём сообщений, и мониторинг пульса, и несколько минут вибрации, и регулярное срабатывание сенсора, и синхронизация с приложениями — полная имитация обычного режима работы при базовых настройках.




Словом, выбирая недорогой, стильный, функциональный смарт браслет, Рязань уже давно отдает предпочтение Xiaomi Mi Band 4. Вы тоже не отставайте!

Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.

Изменение графика работы в праздничные дни: 

29 и 30 апреля:  10:00 - 18:00

1 мая и 9 мая - выходной

10 и 11 мая: 10:00 - 18:00

В другие дни работаем в обычном режиме

Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции